«ТЫрмарка»

Разное в Шымкенте

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт, тестирование и чистка бензиновых форсунок на ультразвуковом ст

Признаки загрязнения двигательных форсунок Вначале перечислим основные признаки, свидетельствующие о том, что форсунки загрязнены: - Возникают трудности в процессе запуска холодного двигателя. - Если автомобиль после поездки простоял около 30 минут, а затем не заводится, это является признаком "протечки" форсунок. -…
Разное
Тайны Восточного Дворца: Открытие Секретов Самарканда!

Волшебный Новый Год в стиле "Восточного Дворца" - в Самарканде, Имеется варианты: - 6-дневного тура: Ташкент-Бухара-Самарканд-Ташкент ( С встречей Нового года в Самарканде) - 3-х дневной тур. пакет Ташкент-Самарканд ( С встречей Нового года в Самарканде); - 3-х дневной тур. пакет Самарканд ( С встречей Нового года в…
Разное
Toyota - дилерская диагностика

Мы найдём любую проблему в вашем автомобиле. Изготовление ключей с чипом. Гарантия 100%. Господа, если у вас есть вопросы обращайтесь только по тел. он же WhatsApp, указанному в объявлении.
Разное
Mercedes-Benz, диагностика (легковые и различные серии грузовиков).

Мы работаем со всем модельным рядом следующих брендов: •Mercedes-Benz (легковые и различные серии грузовиков). •Грузовые авто Bharat Benz. •Грузовики Mitsubishi из состава семейства FUSO. •Автобусы различных серий от Setra и Cobus. •Легковые авто Smart и Maybach. Наши возможности: Это диагностика абсолютно всех…
Разное
Расклад на ситуацию

A

Помощь по вашим жизненным ситуациям. Просмотор, диагностика, рекомендации. Любовные дела, семеные, финансовые проблемы, сопры, конфликты и други вопросы.
Разное
Смарт телевизорға интернет каналдар қосу

A

Ассалаумағалейкум халайық! Қазіргі интернет пен техниканың дамыған заманында 200-ге жуық Қазақстан, Ресей және шет ел телеарналарын ешқандай кабель, тарелка, антенасыз интернет желісі арқылы 3 жылдан артық уақыт 3000-ға жуық клиент ТЕГІН көріп отыр. Ол үшін үйіңізде (обязательно)! ИНТЕРНЕТ ПЕН СМАРТ ТЕЛЕВИЗОР (смарт…
Разное
Промывка форсунок и всей топливной системы без разбора двигателя.

INJECTION SYSTEM PURGE (ПРОМЫВКА ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ) Производство Бельгия ДЛЯ БЕНЗИНОВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ Wynn"s Injection System Purge чистящее средство, для удаления грязи и отложений в бензиновых системах впрыска без разборки: *Очищает клапаны, инжекторы, камеры сгорания и другие детали топливной системы бензинового…
Разное
Мусат Магнитный СССР.

Мусат Магнитный СССР c насечкой для правки ножей. 3550 тенге за штуку. От 10 шт 2955 тенге 2364 тенге со сломанной ручкой. Если Будите брать опт Действует спец цена! Отправлю в любую точку России и страны СНГ.
Разное
Узнать будущее гадание

A

Предсказание на Новый год во всех жизненных сферах. Узнай что тебя ждет? Карта для: любови, финансов, карьеры, отношений.
Разное
Гадание онлайн в Казахстане

A

Вам нужно просто позвонить и задать вопрос! Нумерологическое таро-предсказание! Вопросы на темы: любовь, брак, работа, карьера, финансы. Не тратьте время на дорогу, а просто позвоните и вы все решите не выходя из дома).
Разное

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: